Servicequalität TÜV Rheinland zuertifiziert
Bewertungen auf eKomi
Persönliche Beratung: 030 - 44 33 93 0
Menü Reiseanfrage

Kontaktdaten

welcome berlin tours GmbH
Borgmannstraße 4
12555 Berlin

persönliche telefonische Beratung: 030 - 44 33 93 30
Montag - Freitag 09:00 - 17:00 Uhr
E-Mail: info@welcomeberlintours.de

Team Klassenfahrten Deutschland & Europa

Antje Eisfeld
Tel: +49 (0)30 44 33 93 - 73
Fax: +49 (0)30 44 33 93 - 36
antje.eisfeld@welcomeberlintours.de

Nancy Grünsteidel
Tel: +49 (0)30 44 33 93 - 23
Fax: +49 (0)30 44 33 93 - 36
nancy.gruensteidel@welcomeberlintours.de

Janin Ignatius
Tel: +49 (0)30 44 33 93 - 28
Fax: +49 (0)30 44 33 93 - 36
janin.ignatius@welcomeberlintours.de

Valentina Kneisler
Tel: +49 (0)30 44 33 93 - 26
Fax: +49 (0)30 44 33 93 - 36
valentina.kneisler@welcomeberlintours.de

Abigaël Landreau
Tel: +49 (0)30 44 33 93 - 18
Fax: +49 (0)30 44 33 93 - 36
abigael.landreau@welcomeberlintours.de

Franziska Pietzsch
Tel: +49 (0)30 44 33 93 - 21
Fax: +49 (0)30 44 33 93 - 36
franziska.peitzsch@welcomeberlintours.de

Andy Priepke
Tel: +49 (0)30 44 33 93 - 27
Fax: +49 (0)30 44 33 93 - 36
andy.priepke@welcomeberlintours.de

Heike Starost
Tel: +49 (0)30 44 33 93 - 22
Fax: +49 (0)30 44 33 93 - 36
heike.starost@welcomeberlintours.de

Team Klassenfahrten Berlin

Team Klassenfahrten national

Philippa Behm
Tel: +49 (0)30 44 33 93 - 55
Fax: +49 (0)30 44 33 93 - 39
philippa.behm@welcomeberlintours.de

 

Gina Fink
Tel: +49 (0)30 44 33 93 - 45
Fax: +49 (0)30 44 33 93 - 39
gina.fink@welcomeberlintours.de

Susanne Gloeckner
Tel: +49 (0)30 44 33 93 - 33
Fax: +49 (0)30 44 33 93 - 39
susanne.gloeckner@welcomeberlintours.de

Michaela Lorenz
Tel: +49 (0)30 44 33 93 - 53
Fax: +49 (0)30 44 33 93 - 39
michaela.lorenz@welcomeberlintours.de

Heike Schmidt
Tel: +49 (0)30 44 33 93 - 29
Fax: +49 (0)30 44 33 93 - 39
heike.schmidt@welcomeberlintours.de

Paula Surbeck
Tel: +49 (0)30 44 33 93 - 52
Fax: +49 (0)30 44 33 93 - 39
paula.surbeck@welcomeberlintours.de

Team Klassenfahrten international

Verena Eschle
Teamleiterin

Tel: +49 (0)30 44 33 93 - 54
Fax: +49 (0)30 44 33 93 - 39
verena.eschle@welcomeberlintours.de

Andreas Hofmann
Tel: +49 (0)30 44 33 93 - 56
Fax: +49 (0)30 44 33 93 - 39
andreas.hofmann@welcomeberlintours.de

Manuela Kemter
Tel: +49 (0)30 44 33 93 - 93
Fax: +49 (0)30 44 33 93 - 39
manuela.kemter@welcomeberlintours.de

Ihre Ansprechpartner im administrativen Bereich

Tobias Boeck
Busdisposition

Tel: +49 (0)30 44 33 93 - 14
Fax: +49 (0)30 44 33 93 - 37
tobias.boeck@welcomeberlintours.de

Polina Büttner
Prokuristin, Leitung Einkauf

Tel: +49 (0)30 44 33 93 - 51
Fax: +49 (0)30 44 33 93 - 39
polina.buettner@welcomeberlintours.de

Uwe Flügel
Geschäftsführer, Marketing und Presse

Tel: +49 (0)30 44 33 93 - 0
Fax: +49 (0)30 44 33 93 - 36
uwe.fluegel@welcomeberlintours.de

Diana Rau
Buchhaltung
Tel: +49 (0)30 44 33 93 - 13
Fax: +49 (0)30 44 33 93 - 36
diana.rau@welcomeberlintours.de

Mandy Veronelli
Marketing und Qualitätsmanagement
Tel: +49 (0)30 44 33 93 - 16
Fax: +49 (0)30 44 33 93 - 36
mandy.veronelli@welcomeberlintours.de

Schnellanfrage